Коронавирус, 13 февраля. Снятие ограничений в Норвегии. Омикрон найден в 84 регионах РФ. О выпускных экзаменах 2022 в России.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 13 февраля 2022. Выпускные экзамены в школах и вузах России должны проходить в доковидном формате. Омикрон-штамм коронавируса выявлен в 84 российских регионах. Правительство Норвегии с 12 февраля отменило большинство коронавирусных ограничений.

К 13 февраля в России за сутки выявили 197 949 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 101 568 пациентов, скончалось из-за коронавируса 706 человек. Госпитализировано 12 653 человека. В настоящий момент, 13 февраля 2022, в России коронавирусом заражены 2 557 402 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 48,19% населения России.

Правительство Норвегии с 12 февраля отменило большинство коронавирусных ограничений

Правительство Норвегии с 12 февраля снимает практически все ограничения в стране. Включая изоляцию, ношение масок и соблюдение социальной дистанции. Отмечается, что коронавирус больше не представляет опасности для большей части населения, поскольку оно защищено с помощью вакцинации. Об этом сообщил премьер-министр страны Йонас Гар Стере.

Омикрон-штамм коронавируса выявлен в 84 российских регионах

Омикрон-штамм коронавируса выявлен в 84 регионах из 85 субъектов Российской федерации. Об этом сообщили в Оперштабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Выпускные экзамены в школах и вузах России должны проходить в доковидном формате

Выпускные экзамены в этом году стоит проводить как в доковидном периоде. Однако,следует соблюдать противоэпидемические нормы, предписанные Роспотребнадзором. Таким мнением поделилась с ТАСС академический директор школы «Летово» Наталия Любомирская.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий