Коронавирус, 28 октября. 40 тысяч заболевших! Гинцбург о 100% защите от ковид. Облысение из-за COVID-19. Ограничение магазинов в нерабочие дни.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 28 октября 2021. В Волгоградской области непродовольственные магазины закроют для непривитых. В Роспотребнадзоре предупредили о риске облысеть из-за COVID-19. Гинцбург: «Спутник V» вместе с назальной вакциной могут защитить от COVID-19 на 100%.

К 28 октября в России за сутки выявили 40 096 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 29 318 пациентов, скончалось из-за коронавируса 1 159 человек. В настоящий момент, 28 октября 2021, в России коронавирусом заражены 885 587 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 32,62% населения России.

Гинцбург: «Спутник V» вместе с назальной вакциной могут защитить от COVID-19 на 100%

Прививка от коронавируса препаратом «Спутник V» с последующей ревакцинацией назальным вариантом, вероятно, обеспечит человеку полную защиту не только от тяжелой формы COVID-19, но и от заражения ковидом в принципе. Об этом заявил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

В Роспотребнадзоре предупредили о риске облысеть из-за COVID-19

У людей, перенесших коронавирусную инфекцию, может возникнуть риск преждевременного облысения. Из-за нарушения кровообращения и дисфункции эндокринной системы, вызванные заболеванием. Об этом предупредили эксперты Роспотребнадзора.

В Волгоградской области непродовольственные магазины закроют для непривитых

В Волгоградской области в период нерабочих дней — с 1 по 7 ноября — непродовольственные магазины будут доступны только для привитых от коронавируса граждан. Такое решение принял оперативный штаб региона.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий