Коронавирус, 13 февраля. Повторное заражение новыми штаммами. Неэффективность витаминов. Подъем заболеваемости в России.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 13 февраля 2021. ВОЗ зафиксировала случаи повторного заражения новыми штаммами коронавируса. Ученые доказали неэффективность лечения коронавируса витаминами. Спрогнозирован подъем заболеваемости COVID-19 в РФ с началом оттепелей.

К 13 февраля в России за сутки выявили 14 861 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 18 765 пациентов, скончалось из-за коронавируса 502 россиянина. В настоящий момент, 13 февраля 2021, в России коронавирусом заражены 400 095 человек.

ВОЗ зафиксировала случаи повторного заражения новыми штаммами коронавируса

В мире выявляют случаи повторного заражения новыми штаммами коронавируса. Несмотря на то, что у пациентов были антитела к COVID-19. Такие данные привели эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Ученые доказали неэффективность лечения коронавируса витаминами

Цинк и витамин C не помогают в лечении коронавирусной инфекции. Они не сокращают время болезни. Наоборот, передозировка этих витаминов могут вызвать побочные эффекты, мешающие лечению. Такое доказательство приведено в научной статье, опубликованной в журнале JAMA Network Open.

Спрогнозирован подъем заболеваемости COVID-19 в РФ с началом оттепелей

При переходе температуры через ноль и появлении оттепелей в России возможен подъем заболеваемости коронавирусом COVID-19. Такое мнение высказала профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анна Баранова.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий