Коронавирус, 12 мая. Впервые в КНДР заявили о заболевании COVID-19

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 12 мая 2022. Власти КНДР заявили о «внезапном ЧП» в стране из-за COVID-19.

К 12 мая в России за сутки выявили 4 065 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 6 930 пациентов, скончалось из-за коронавируса 111 человек. Госпитализировано 3 353 человека. В настоящий момент, 12 мая 2022, в России коронавирусом заражены 241 691 гражданин. Доля прошедших полную вакцинацию — 50,14% населения России.

Власти КНДР заявили о «внезапном ЧП» в стране из-за COVID-19

Власти КНДР сообщили о первом случае заболевания коронавирусом. До этого, согласно заявлений, COVID-19 в стране не было. Лидер республики Ким Чен Ын назвал случай заражения «внезапным ЧП». Отмечается, что выявленный вариант относится к стелс-омикрону штамма коронавируса.


Коронавирус в этот день, год назад

Коронавирус, 12 мая 2021. Бонусы для привитых россиян. Симптомы, повышающие риск смерти в 6 раз. В Индии рекорд суточной смертности.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий