Коронавирус, 12 марта. Отмена масочного режима в России. В Чечне отменили все ограничения. Пожизненный диабет из-за COVID-19.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 12 марта 2022. Врач-инфекционист Мескина: COVID-19 может вызвать остающиеся навсегда диабет и фиброз. Кадыров сообщил об отмене всех COVID-ограничений в Чечне. Депутат Леонов: отмена масочного режима будет поэтапной и начнется с ТЦ и магазинов.

К 12 марта в России за сутки выявили 48 154 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 156 851 пациент, скончалось из-за коронавируса 630 человек. Госпитализировано 6 775 человек. В настоящий момент, 12 марта 2022, в России коронавирусом заражены 1 578 204 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 49,16% населения России.

Депутат Леонов: отмена масочного режима будет поэтапной и начнется с ТЦ и магазинов

Когда эпидемиологическая ситуация с коронавирусом в России стабилизируется, начнется отмена масочного режима. Она будет поэтапной. Сначала маски отменят в торговых центрах и магазинах, следом — в остальных местах. Последним этапом будет отмена масок в медицинских учреждениях. Окончательный порядок отмены определяет Роспотребнадзор. Об этом рассказал в интервью радио Sputnik заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук, врач-иммунолог Сергей Леонов.

Кадыров сообщил об отмене всех COVID-ограничений в Чечне

Власти Чечни отменили все ограничения, введённые из-за пандемии коронавируса, на территории республики. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Врач-инфекционист Мескина: COVID-19 может вызвать остающиеся навсегда диабет и фиброз

Согласно последним исследованиям, у 15% перенесших коронавирус пациентов возникает сахарный диабет первого и второго типов. Кроме того, COVID-19 может привести к пневмонии, переходящей в фиброз. Об осложнениях COVID-19, которые могут остаться на всю жизнь, рассказала врач-инфекционист Елена Мескина рассказала.


Коронавирус в этот день, год назад

Турция вводит электронные анкеты. В Европе приостановили вакцинирование. Правила ношения маски на улице.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий