Коронавирус, 12 июля. Недельный рекорд смертности в РФ. Основание для медотвода. Единственный способ защиты.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 12 июля 2021. Врачи назвали основания для медотвода от вакцинации против коронавируса. В России седьмой день подряд от COVID-19 умерли больше 700 человек. Ученый Нетесов назвал скафандр единственным способом защиты от COVID-19 без вакцины.

К 12 июля в России за сутки выявили 25 140 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 16 429 пациентов, скончалось из-за коронавируса 710 человек. В настоящий момент, 12 июля 2021, в России коронавирусом заражены 448 113 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 12,86% населения России.

Врачи назвали основания для медотвода от вакцинации против коронавируса

Медицинские специалисты назвали основания для получения медицинского отвода от вакцинации против коронавируса. Согласно мнению, есть всего два варианта. Это может быть тяжелая аллергическая реакция, либо гиперчувствительность в анамнезе пациента к компонентам ранее введенных препаратов от COVID-19. Опрос проводили в издании РБК.

В России седьмой день подряд от COVID-19 умерли больше 700 человек

В России седьмой день подряд выявляется более 700 летальных исходов из-за коронавируса. Так, начиная с 6 июля, впервые за все время наблюдения за одни сутки скончалось 737 человек. Затем в течение пяти следующих дней из-за COVID-19 умерли 725, 734, 726, 752 и 749 пациентов соответственно.

Ученый Нетесов назвал скафандр единственным способом защиты от COVID-19 без вакцины

От коронавируса можно полностью защититься только в случае, если использовать скафандр. Более реальный способ — скорейшая вакцинация и повсеместное ношение масок. Так считает доктор биологических наук, член-корреспондент РАН Сергей Нетесов.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий