Коронавирус, 11 января: привитых «Спутником V» — более 1,5 млн. человек, в России выявили «британский штамм», в мире более 90 млн заболевших

Статистика коронавируса в России на сегодня, 11 января 2021. Число привившихся от коронавируса «Спутником V» превысило 1,5 миллиона. В России выявлен первый случай заражения «британским» штаммом коронавируса. Число случаев коронавируса в мире превысило 90 млн: большинство из одной страны.

К 11 января в России за сутки выявили 456 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 23 315 пациентов, скончалось из-за коронавируса 21 786 россиян. В настоящий момент, 11 января 2021, в России коронавирусом заражены 562 321 человек.

Число привившихся от коронавируса «Спутником V» превысило 1,5 миллиона

В Российском фонде прямых инвестиций сообщили, что число вакцинированных «Спутником V» в мире превысило 1,5 миллиона человек.

В России выявлен первый случай заражения «британским» штаммом коронавируса

В России выявили первый случай заражения «британским» штаммом коронавируса. Россиянин, у которого нашли инфекцию, недавно вернулся из Великобритании. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Город проживания пациента не уточняется.

Число случаев коронавируса в мире превысило 90 млн

Согласно данным Университета Джона Хопкинса число случаев заболевания COVID-19 в мире достигло 90 005 787. При этом большинство пациентов, заболевших коронавирусом, проживает в США — более 22 миллионов случаев.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий