Коронавирус, 10 января. Когда штамм «Кракен» проникнет в Россию

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 10 января 2023. Когда штамм «Кракен» проникнет в Россию.

К 10 января в России за сутки выявили 3 032 новых случая заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 10,1% больше по сравнению со вчерашним показателем в 2 754 заболевших. Выписаны по выздоровлению 5 062 пациента, скончалось из-за коронавируса 47 человек. Госпитализировано 1 067 человек. В настоящий момент, 10 января 2023, в России коронавирусом заражены 184 989 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 54% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Когда штамм «Кракен» проникнет в Россию

Новый вариант омикрон-штамма «Кракен» уже вызвал подъем заболеваемости коронавирусом в США и Европе. По данным Роспотребнадзора, в России заражений этим вариантом пока не выявлено. Как заявляет Всемирная организация здравоохранения, у «Кракена» нет признаков, что он несет особую тяжесть заболения, однако он более заразный. Вирусологи предупредили, что «Кракен» может появиться в России в ближайшее время — этому поспособствует туристическая активность в период новогодних каникул. Об этом рассказали Известия.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 10 января 2022. Омикрон способен объединяться с другими штаммами. В США 60 млн заражений. Рост COVID-19 в России.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий