Коронавирус, 10 марта. В Москве маски сохранятся и после. Кто подвержен новым штаммам. Вакцинирование может быть регулярным.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 10 марта 2021. Собянин допустил сохранение масочного режима в Москве после весны: запрет на массовые мероприятия тоже сохраняется. Голикова допустила, что прививки от COVID-19 могут стать регулярными. Врач назвал группы людей с наибольшей вероятностью обнаружения штаммов COVID-19.

К 10 марта в России за сутки выявили 9 079 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 13 350 пациентов, скончалось из-за коронавируса 466 россиян. В настоящий момент, 10 марта 2021, в России коронавирусом заражены 315 751 человек.

Собянин допустил сохранение масочного режима в Москве после весны

Этой весной в Москве запланирована отмена большой части ограничений. Но, как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, запрет на проведение массовых мероприятий и масочный режим в транспорте могут продолжать действовать и после предстоящего послабления.

Голикова допустила, что прививки от COVID-19 могут стать регулярными

В связи с превращением коронавируса в сезонное заболевание, с большой долей вероятности, вакцинирование от COVID-19 может стать регулярным. Об этом рассказала премьер-министр России Татьяна Голикова.

Врач назвал группы людей с наибольшей вероятностью обнаружения штаммов COVID-19

Новые мутации коронавируса с наибольшей вероятностью образуются в организме людей с хроническими болезнями, аутоиммунными или онкологическими заболеваниями, с ослабленным иммунитетом. Об этом рассказал Врач-инфекционист Евгений Тимаков.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий