Коронавирус, 1 июня. РФ открывает перелеты в 10 стран. Турция отменяет часть ограничений. Макрон вакцинировался.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 1 июня 2021. В Турции отменили часть введенных из-за COVID-19 ограничений. Эммануэль Макрон вакцинировался от коронавируса. Россия с 10 июня возобновляет авиасообщение еще с восемью странами: Турция не входит в список.

К 1 июня в России за сутки выявили 9 500 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 8 994 пациента, скончалось из-за коронавируса 372 человека. В настоящий момент, 1 июня 2021, в России коронавирусом заражены 265 965 граждан. Получили хотя бы один компонент вакцины 28,4 миллионов россиян. Доля прошедших полную вакцинацию — 8,12% населения России.

В Турции отменили часть введенных из-за COVID-19 ограничений

На фоне снижения темпов заражения коронавирусом власти Турции снимают ряд ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса. Так, по заявлению президента страны Реджепа Эрдогана, ежедневно, кроме воскресенья, будут работать кафе, рестораны, развлекательные центры и спортивные залы.

Эммануэль Макрон вакцинировался от коронавируса

Президент Франции Эммануэль Макрон вакцинировался от коронавирусной инфекции COVID-19. Он не уточнил, какой вакциной воспользовался. В декабре 2020 года господин Макрон перенес ковид в легкой форме.

Россия с 10 июня возобновляет авиасообщение еще с восемью странами

С 10 июня Россия возобновляет регулярное авиасообщение с Австрией, Венгрией, Ливаном, Люксембургом, Маврикием, Марокко и Хорватией, а также чартерное — с Албанией. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий