Коронавирус, 1 июля. В России сняты все ограничения, введенные из-за COVID-19

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 1 июля 2022. Роспотребнадзор снял введенные из-за пандемии ограничения.

К 1 июля в России за сутки выявили 3 155 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 1,6% больше по сравнению со вчерашним показателем в 3 106 заболевших. Выписаны по выздоровлению 3 388 пациентов, скончалось из-за коронавируса 53 человека. Госпитализировано 1 148 человек. В настоящий момент, 1 июля 2022, в России коронавирусом заражены 190 624 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 50,84% населения России.

Роспотребнадзор снял введенные из-за пандемии ограничения

Роспотребнадзор снял все ограничения, которые были введены в России из-за пандемии коронавируса. В том числе, приостановлены масочный режим, запрет на работу общепита в ночное время и другие меры. Однако, как отметили в ведомстве, контроль за ситуацией сохраняется. И при ухудшении обстановки по COVID-19 ограничительные меры в России могут вернуть. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 1 июля. Более 23 тысяч заболевших! Пик COVID-19 в Москве. Крым могут закрыть для туристов. В РФ стартовала повторная вакцинация.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий