Коронавирус, 1 июля. Более 23 тысяч заболевших! Пик COVID-19 в Москве. Крым могут закрыть для туристов. В РФ стартовала повторная вакцинация.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 1 июля 2021. Российские математики спрогнозировали пик заболеваемости COVID-19 в Москве. Аксенов заявил о готовности закрыть Крым для туристов. В России стартовала повторная вакцинация от коронавируса.

К 1 июля в России за сутки выявили 23 543 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 16 928 пациентов, скончалось из-за коронавируса 672 человека. В настоящий момент, 1 июля 2021, в России коронавирусом заражены 384 935 граждан. Получили хотя бы один компонент вакцины 39,3 миллионов россиян. Доля прошедших полную вакцинацию — 11,67% населения России.

Российские математики спрогнозировали пик заболеваемости COVID-19 в Москве

К середине сентября в Москве заболеваемость коронавирусом может достигнуть пиковых значений. Такой прогноз был дан учеными из Санкт-Петербургского политехнического университета.

Аксенов заявил о готовности закрыть Крым для туристов

Крым может быть полностью закрыт для туристов ради снижения числа заражений коронавирусом на полуострове. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов.

В России стартовала повторная вакцинация от коронавируса

В регионах России стартовала повторная вакцинация от COVID-19. Её следует проходить всем, кто уже вакцинировался от коронавируса шесть и более месяцев назад. Повторная вакцинация будет действовать в стране пока не будет достигнут коллективный иммунитет.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий