Коронавирус, 1 февраля. Страны сами принимают решение об отмене режима ЧС

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 1 февраля 2023. ВОЗ заявила, что страны сами принимают решение об отмене режима ЧС в связи с ковидом.

К 1 февраля в России за сутки выявили 8 504 новых случая заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 46,8% больше по сравнению со вчерашним показателем в 5 792 заболевших. Выписаны по выздоровлению 6 729 пациентов, скончалось из-за коронавируса 41 человек. Госпитализировано 1 169 человек. В настоящий момент, 1 февраля 2023, в России коронавирусом заражены 207 580 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 54,1% населения России.


ВОЗ заявила, что страны сами принимают решение об отмене режима ЧС в связи с ковидом

Страны самостоятельно оценивают положение по борьбе с коронавирусом и принимают решение об отмене режима чрезвычайной ситуации, действующего на национальном уровне. Так администрация США планирует отменить режим чрезвычайной ситуации в мае текущего года. Об этом заявил во вторник на брифинге в Женеве официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тарик Яшаревич, пишет ТАСС.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 1 февраля 2022. Гинцбург о вакцинации 5-летних. Симптомы скрытого омикрона. В Петербурге локдаун для школьников.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий