Коронавирус, 1 декабря. Свиной грипп в России: будут закрывать школы

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 1 декабря 2022. Россиян предупредили о начале эпидемии свиного гриппа.

К 1 декабря в России за сутки выявили 6 785 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 11,4% больше по сравнению со вчерашним показателем в 6 088 заболевших. Выписаны по выздоровлению 5 865 пациентов, скончалось из-за коронавируса 58 человек. Госпитализировано 1 311 человек. В настоящий момент, 1 декабря 2022, в России коронавирусом заражены 201 978 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 53,44% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Россиян предупредили о начале эпидемии свиного гриппа

В России уже началась сезонная эпидемия гриппа. В этом году распространяется «свиной грипп». Известно, что данное заболевание протекает обычно в тяжелой форме и грозит осложнениями. В случае распространения вируса региональные власти могут закрывать школы, как во время пандемии коронавируса. Единственная надежная защита от «свиного гриппа» — вакцинация. Об этом заявил заслуженный врач России, врач-эпидемиолог, академик РАН Геннадий Онищенко, пишет Лента.ру.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 1 декабря. Срок действия ПЦР сократят. Штрафы за отказ от вакцинации. Устойчивость омикрона к вакцинам.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий