12 оригинальных подарков на 2022, которые помогут заработать

Лучший подарок это книга. Так думают одни. Другие считают, что в качестве подарка хорошо использовать деньги. Универсально и всегда приятно. Правы обе стороны. И даже третьи, предлагающие какую-нибудь другую альтернативу. Любой подарок это всегда приятно. И если не на Новый Год, то когда же ещё дарить подарки?

Что можно подарить на Новый Год? Правильных ответов будет очень много. И все они объединяются одним словом — подарок. Несмотря на окружающую действительность, события, обстановку и другие факторы, в новогодние праздники люди верят в лучшее. Надеются на позитив. Мечтают о хорошем. Хотят, чтобы всё было хорошо. И подарки, особенно сделанные от чистого сердца, отлично спасают от серых будней и негативных мыслей.

Есть одна категория презентов, относящихся к так называемому сегменту «сделай сам», которые предполагают полное участие дарителя или одариваемого в процессе создания или сборки подарка. Ниша очень емкая и интересная. Сам подарок, над которым тратится время, дарит гораздо больше позитивных эмоций. Затрагивает самые тонкие струны души. О нем не забывают на следующий день. Кроме того, в какой-то мере, сделанный собственными руками подарок является эксклюзивным. Что увеличивает его стоимость, в эмоциональном плане.

Поэтому сегмент сделай-сам подарков хорошо освоен бизнесом. Сегодня, в честь наступающего 2022 года, телеграм-канал @hobizru покажет 12 оригинальных бизнес-идей и подарков. Которые связаны тем самым DIY (Do It Yourself — «сделай сам»), дарящим волшебство одариваемому и приносящий радость дарителю. Кроме того, они хороший пример — как надо зарабатывать на подарках, используя принцип «сделай сам». Что очень и очень интересно и полезно для любого бизнеса.

Не пропустите, подписывайтесь — @hobizru!

С Новым Годом! Пусть наступающий год будет без тревог и забот, проблем и непростых решений! Главное пожелание на новый 2022 год — здоровья всем! Спокойствия и позитива, счастья и удачи вам, дорогие читатели hobiz.ru! До встречи в Новом Году!


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий