Коронавирус, 19 ноября. Обязательная вакцинация для студентов. В Европе локдауны для непривитых. Максимум смертности в России.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 19 ноября 2021. В России зафиксировали 1251 смерть пациентов с COVID-19, это максимум с начала пандемии. Европейские страны начали вводить локдауны для непривитых от COVID-19. В 16 регионах России ввели обязательную вакцинацию от COVID-19 для студентов старше 18 лет.

К 19 ноября в России за сутки выявили 37 156 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 37 004 пациента, скончалось из-за коронавируса 1 254 человек. В настоящий момент, 19 ноября 2021, в России коронавирусом заражены 1 039 225 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 35,56% населения России.

В 16 регионах России ввели обязательную вакцинацию от COVID-19 для студентов старше 18 лет

В 16 регионах России ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для учащихся ВУЗов старше 18 лет. Кроме этого, еще в пяти регионах прививка нужна для учащихся, проходящих практику вне учебного заведения.

Мера коснулась обучающихся в вузах Амурской, Владимирской, Курской, Иркутской, Волгоградской, Томской, Кемеровской и Архангельской областей, Пермского и Краснодарского краев, Калмыкии, Дагестана, Марий Эл, Адыгеи, Бурятии и Тувы.

Европейские страны начали вводить локдауны для непривитых от COVID-19

На фоне ухудшения эпидемической обстановки из-за коронавируса несколько европейских государств объявили о локдауне. Меры коснулись граждан, которые не вакцинировались от COVID-19. В частности, без сертификата или подтверждения о перенесенном заболевании им запрещено покидать дома без уважительной причины.

В России зафиксировали 1251 смерть пациентов с COVID-19, это максимум с начала пандемии

За минувшие сутки в России зафиксирован максимум смертности от коронавируса за все время панедмии. Скончалось 1251 человек.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий