С легким паром в каждый дом: переносная домашняя паровая сауна

Ирония судьбы, или С лёгким паром — кинокомедия, снятая Эльдаром Рязановым, пожалуй, материализовалось бизнесом в само очевидном формате. Переносная домашняя сауна, которую можно, в прямо смысле, развернуть в условиях любого помещения. Хобиз рассказывает подробности этого бизнеса.

Сауну дома, по-русски — баню, мечтает установить любой, кто любит пар, веник и банные процедуры. И не только мечтает, но и осуществляет свои планы. Так, хобиз уже рассказывал бизнес-идею, где предполагается устанавливать сауны в условиях квартиры. Или, более масштабный бизнес, производство бань-бочек. Ну, и самый традиционный вид бизнеса — строительство бань. Все эти варианты хороши, но довольно громоздки, чтобы могли использоваться повсеместно.

Рынок, живо откликающийся на спрос, представил своеобразное решение этого вопроса. Которое не ново, подобные устройства были и раньше. Пример подкупает органичностью и завершенностью предложения.

Набор для домашней паровой сауны от одноименного бренда «Sauna Rocket». В основе решения лежит мягкий раскладной карскас. Плоский в сложенном виде. А в разобранном представляет собой полноценную сауну, для того, чтобы снять стресс и дискомфорт. Её легко развернуть и применить по прямому назначению в условиях любого жилого помещения. Да и не только жилого!

sauna-rocket

401780_2_800

401780_3_800

401780_4_800

В комплекте есть всё, что необходимо для полного пропаривания тела. Раскладываемый за мгновение, уже через пару минут сауна переходит в рабочий режим. Внутри, помимо внешнего обогревателя-увлажнителя, есть специальная подсветка, работающая в режиме хромотерапии — метод нетрадиционной медицины, воздействие разнообразно окрашенным светом на человека с целью улучшения его состояния.

Набор для домашней паровой сауны «Sauna Rocket» позиционируется не только как домашняя баня, но и комплекс для восстановления после спортивных тренировок или тяжелого рабочего дня. Что, в принципе, может использоваться не только дома, но и, например, в условиях небольшого спортивного зала. Причем, стоимость комплекта начинается от $239, что даже по-российским меркам достаточно доступно. Особенно, если вспомнить, сколько стоит самая простая электрокаменка — основа любой сауны, устраиваемой в жилом помещении.

Еще бизнес-идеи:

Специально для hobiz.ru


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий