Коронавирус в России: обращение Путина к гражданам, Собянин предлагает продлить льготы, в Оренбурге ввели самоизоляцию

Статистика коронавируса в России на сегодня: за прошедшие сутки в стране выявили 8 232 новых случаев заражения COVID-19, выписано по выздоровлению 6 479 пациентов, скончалось — 160. Президент России обратился к гражданам из-за ухудшения ситуации с коронавирусом, Собянин предлагает продлить льготы, в Оренбургской области ввели самоизоляцию для лиц старше 65 лет.



Наивысшая скорость распространения коронавирусной инфекции за последние 4 дня зафиксированы в следующих регионах: Чукотский АО, Москва, Костромская область, Калужская область и Псковская область.

Сергей Собянин как мэр Москвы и глава рабочей группы «Государственное и муниципальное управление» предложил продлить решения принятые во время весенней пандемии коронавируса на 2021 года. Льготы распространяются на налоговую, финансовую и бюджетные сферы, а также касаются госзаказов. По словам мэр, это необходимо.

Денис Паслер губернатор Оренбургской области подписал указ о введении режима самоизоляции. Она распространяется на граждан старше 65 лет. Об этом сообщается на портале правительства региона.

Президент России Владимир Путин на расширенном заседании президиума Госсовета России призвал граждан соблюдать ограничительные меры, связанные с коронавирусом, чтобы избежать повторения ввода масштабных ограничительных мер, как это было этой весной. Которые были весьма чувствительны для экономики страны и обременительны для людей. Президент отметил, что борьба с пандемией продолжается.



Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий