Статистика коронавируса на сегодня — 7 сентября: школьный карантин в Башкирии, заражения в Турции, внезапные долги у россиян

За последние сутки в России коронавирусной инфекцией заразилось 5185 человек. Выздоровело — 2328, умерло — 51. Всего с марта в России заразилось — 1 030 690 человек.

В Башкирии в трех школах 323 ученика переведены на «удаленку». Как сообщил глава регионального Минздрава Максим Забелин, в трех школах старшекласники заразились коронавирусом. Из-за этого более 300 детей были переведены на удаленную форму обучения. Как отметил Забелин, речь идет о единичных случаях заболеванием COVID-19.

В Турции восемь российских туристов заразились коронавирусом. Губернатор турецкой провинции Анталия Эрсин Языджи заявил, что после отмены карантина и открытии авиасообщения с РФ в провинцию приехало более 330 тысяч российских туристов. У 8 россиян был диагностирован COVID-19, который потребовал лечения и наблюдения.

Банки аннулировали 15 тысяч заявлений россиян на кредитные каникулы. Ранее, согласно 106-ФЗ, банки получили более 370 тысяч заявлений на предоставление кредитных каникул из-за пандемии коронавируса. К 26 августа банки аннулировали 15 тысяч заявлений, в связи с тем, что заявители не смогли подтвердить необходимость такой отсрочки платежей. Последним придется заплатить пени, штрафы и кредитные взносы за все время, которые они не платили.


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий