Коронавирус, 9 августа. Препарат на 70% убивающий COVID-19. Минобрнауки об обязательной вакцинации. Всплеск заражения у детей.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 9 августа 2021. Обнаружен уничтожающий коронавирус на 70 процентов препарат. Минобрнауки не требует обязательной вакцинации студентов от коронавирус. В США зафиксировали всплеск случаев заражения детей COVID-19.

К 9 августа в России за сутки выявили 22 160 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 14 474 пациента, скончалось из-за коронавируса 769 человек. В настоящий момент, 9 августа 2021, в России коронавирусом заражены 534 279 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 18,72% населения России.

Обнаружен уничтожающий коронавирус на 70 процентов препарат

Международная группа ученых выявила препарат, способный на 70 процентов снизить вирусную инфекцию COVID-19. По данным лабораторных исследований в клинически значимых концентрациях фенофибрат и фенофибриновая кислота могут стать потенциальным терапевтическим средством лечения COVID-19. Исследования лекарства продолжаются. Об этом сообщается в статье в журнале Frontiers in Pharmacology.

Минобрнауки не требует обязательной вакцинации студентов от коронавирус

По словам главы Минобрнауки Валерия Фалькова министерство не требует от студентов российских высших учебных заведений в обязательном порядке пройти вакцинацию от коронавируса. Кроме того, согласно рекомендациям министерства науки, ВУЗам целесообразно развести привитых и непривитых студентов. Например, проводить раздельные экзамены среди этих групп учащихся. Дополнительно невакцинированных учащихся перевести на формат удаленных занятий, в то время как вакцинированным вернуть очный формат обучения, а иностранным студентам помочь в вакцинации за счет учебных заведений.

В США зафиксировали всплеск случаев заражения детей COVID-19

Детские больницы Флориды оказались переполнены маленькими пациентами, заболевшими коронавирусом. По словам американских медиков они никогда не встречались с таким числом заболеваний COVID-19 среди детей.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий