Коронавирус, 8 сентября. Партии против обязательной прививки. Дельта+ не распространяется в России. 92% тяжелых пациентов не привиты.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 8 сентября 2021. Большинство партий выступили против обязательной вакцинации от COVID-19. Центр «Вектор»: штамм коронавируса дельта плюс не получил распространения в России. Мурашко: более 92% госпитализируемых в России пациентов с COVID-19 не привиты.

К 8 сентября в России за сутки выявили 18 024 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 18 262 пациента, скончалось из-за коронавируса 797 человек. В настоящий момент, 8 сентября 2021, в России коронавирусом заражены 555 810 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 26,12% населения России.

Большинство партий выступили против обязательной вакцинации от COVID-19

Большинство партий, участвующие в выборах в Госдуму, заявили, что против обязательной вакцинации от коронавируса. Такие данные получили в опросе, проведенным РБК. 12 партий из 14 ответили категоричным отказом. Две партии — КПРФ и РПСС — допустили, что могут поддержать обязательную вакцинацию против COVID-19, но при выполнении определенных условий.

Центр «Вектор»: штамм коронавируса дельта плюс не получил распространения в России

Дельта плюс — мутация штамма коронавируса, выявленная в Индии — по мнению медиков, обладает повышенной степенью проникаемости в человеческий организм. Новый штамм вызывает обеспокоенность у ученых во всем мире. По данным центра «Вектор» Роспотребнадзора новый штамм Дельта плюс не получил распространения в России, известно всего два случая заражения, которые произошли весной 2021.

Мурашко: более 92% госпитализируемых в России пациентов с COVID-19 не привиты

Более 92% всех поступающих в ковидные госпитали пациентов не привиты от коронавируса. А вакцинированные, если и поступают в больницы, то у них болезнь поступает в более легкой форме. Они не попадают в реанимации. Об этом сообщил журналистам министр здравоохранения России Михаил Мурашко.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий