Коронавирус, 8 февраля. Как проходит повторное заболевание. Необычный способ реабилитации. Очередной минимум за 5 месяцев.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 8 февраля 2021. Инфекционист рассказал о течении повторного заболевания COVID-19: оно проходит в интересной форме. В России за неделю выявили минимум заразившихся коронавирусом с октября. Российские врачи нашли необычный способ реабилитации после COVID-19.

К 8 февраля в России за сутки выявили 15 916 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 15 881 пациент, скончалось из-за коронавируса 407 россиян. В настоящий момент, 8 февраля 2021, в России коронавирусом заражены 434 038 человек.

Инфекционист рассказал о течении повторного заболевания COVID-19

Антитела коронавирусу COVID-19 вырабатываются не у всех переболевших. Поэтому может возникнуть повторное заболевание. Однако, оно протекает в легкой форме, чаще всего пациенты даже не замечают вторичного заражения. Рассказал РИА Новости врач-инфекционист Евгений Тимаков.

В России за неделю выявили минимум заразившихся коронавирусом с октября

За первую неделю месяца — с 1 по 7 февраля — число подтвержденных случаев заболевания коронавирусом в России составило 116 842. Это недельный минимум за пять месяцев наблюдения. В последний раз аналогичные показатели были зафиксированы с 19 по 25 октября. Тогда выявили 114 543 заболевших.

Также стоит отметить, что шесть дней подряд в России число выявленных за сутки заболевших не превышает 17 тысяч.

Российские врачи нашли необычный способ реабилитации после COVID-19

Необычный способ реабилитации пациентов, перенесших COVID-19, с применением барокамеры начали применять врачи из Госпиталя ветеранов в Екатеринбурге. С помощью этой процедуры, по словам медиков, можно привести в порядок легкие и насытить кислородом другие органы человека. Об этом сообщили в Ura.ru.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий