Коронавирус, 8 декабря. Рост заболеваемости в 11 регионах РФ. Омикрон уже в 57 странах. Попова о снятии ковид-ограничений в России.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 8 декабря 2021. Попова заявила, что снимать введённые из-за коронавируса ограничения в России рано. ВОЗ: омикрон-штамм COVID-19 обнаружен в 57 странах. Мишустин заявил о росте заболеваемости коронавирусом в 11 регионах России.

К 8 декабря в России за сутки выявили 30 752 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 36 976 пациентов, скончалось из-за коронавируса 1 179 человек. В настоящий момент, 8 декабря 2021, в России коронавирусом заражены 1 008 707 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 40,03% населения России.

Мишустин заявил о росте заболеваемости коронавирусом в 11 регионах России

Ситуация с коронавирусом в России остается напряженной. В одиннадцати регионах на прошлой неделе был зарегистрирован рост заболеваемости. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании президиума Координационного совета по борьбе с коронавирусом.

ВОЗ: омикрон-штамм COVID-19 обнаружен в 57 странах

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, случаи заболевания омикрон-штаммом коронавируса зафиксированы в пятидесяти семи странах.

Попова заявила, что снимать введённые из-за коронавируса ограничения в России рано

Показатель распространения коронавируса в России остается высоким. Поэтому снимать ограничения «совершенно преждевременно». Так заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий