Коронавирус, 7 февраля. Кого премируют за вакцинацию. Условия для третей волны. Четыре симптома, требующие срочной врачебной помощи.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 7 февраля 2021. Сеть магазинов в США заплатит сотрудникам за вакцинацию от COVID-19. Названы условия для третей волны коронавируса в России. Четыре требующих срочного обращения к врачу симптома COVID-19.

К 7 февраля в России за сутки выявили 16 048 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 19 884 пациента, скончалось из-за коронавируса 432 россиянина. В настоящий момент, 7 февраля 2021, в России коронавирусом заражены 434 410 человек.

Сеть магазинов в США заплатит сотрудникам за вакцинацию от COVID-19

По 100 долларов обещает выплатить своим сотрудникам руководство американской компании Kroger. Единовременная премия полагается тем, кто пройдет вакцинацию от коронавируса. Информация размещена на сайте компании. Kroger является крупнейшей в США сетью магазинов.

На 5 февраля в США почти 37 миллионов жителей привились от коронавируса.

Названы условия для третей волны коронавируса в России

Несмотря на спад заболеваемости коронавирусом в России, вирусологи прогнозируют третью волну в стране. Она возможна, если в Россию попадут быстро распространяющиеся новые штаммы — британский, бразильский и южноафриканский.

Четыре требующих срочного обращения к врачу симптома COVID-19

Боль в груди, затрудненное дыхание, трудности с движением или речью — вот симптомы коронавируса, требующие срочного обращения к врачу. Их назвал главный фармаколог британской клиники Medicine direct Хусейн Абдех.

Врач отметил, что аналогичные симптомы проявляют и новые штаммы COVID-19. Кроме того, Абдех призвал к самоизоляции всех, у кого проявляются традиционные симптомы — потеря вкуса и обоняния, высокая температура, усталость и сухой кашель.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий