Коронавирус, 5 июля. В Турции призывают вернуться к ограничениям

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 5 июля 2022. В Турции медики призвали власти вернуться к ограничениям из-за ситуации с коронавирусом.

К 5 июля в России за сутки выявили 2 676 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 6,6% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 2 866 заболевших. Выписаны по выздоровлению 3 612 пациентов, скончалось из-за коронавируса 48 человек. Госпитализировано 1 372 человека. В настоящий момент, 5 июля 2022, в России коронавирусом заражены 190 371 гражданин. Доля прошедших полную вакцинацию — 50,84% населения России.

В Турции медики призвали власти вернуться к ограничениям из-за ситуации с коронавирусом

Из-за роста заболеваемости коронавирусом в Турции медики предлагают властям вернуть ограничения. В частности, сделать обязательным ношение защитных масок в закрытых помещениях, начать вакцинацию детей, увеличить охват тестирования на коронавирус и публиковать данные по ситуации с заболеваемостью в стране ежедневно, а не еженедельно. За последние недели в Турции заболеваемость выросла почти вдвое по сравнению с предыдущим периодом. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на портал Haberler.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 5 июля 2021. В Омске обязательная вакцинация. Помощь переболевшим ковидом. Мантуров за обязательную прививку.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий