Коронавирус, 5 апреля. Что будет за отказ от прививки. В США четвертая волна. В мире — 130 млн заразившихся.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 5 апреля 2021. Россиянам назвали грозные последствия отказа от вакцинации против коронавируса. В США заявили о четвертой волне коронавируса. Число заразившихся коронавирусом в мире превысило 130 млн.

К 5 апреля в России за сутки выявили 8 646 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 7 052 пациента, скончалось из-за коронавируса 343 россиян. В настоящий момент, 5 апреля 2021, в России коронавирусом заражены 277 690 человек.

Россиянам назвали грозные последствия отказа от вакцинации против коронавируса

Дальнейшее распространение коронавируса и мутации патогена, что, в свою очередь, обернется тяжелыми экономическими последствиями для системы здравоохранения России. Такие последствия ждут россиян, если они будут отказываться от вакцинации против коронавируса. Об этом предупредил основатель частной медицинской сети «Инвитро», врач-реаниматолог Александр Островский.

В настоящее время в России действует добровольная вакцинация населения от COVID-19.

В США заявили о четвертой волне коронавируса

В интервью телеканалу Fox News профессор Университета Миннесоты, эпидемиолог Майкл Остерхолм заявил, что Соединенные Штаты Америки находятся почти в новой пандемии, то есть столкнулись с четвертой волной коронавируса. Так, в стране 3 апреля было зафиксировано более 79 тысяч новых заражений COVID-19.

Число заразившихся коронавирусом в мире превысило 130 млн

Общее количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 130 миллионов. За последние сутки в мире выявили более 510 тысяч зараженных коронавирусом человек.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий