Коронавирус, 4 февраля. В РФ отменят карантин. Омикроном чаще болеют 20-30 летние. Эффект ноцебо от вакцины.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 4 февраля 2022. Иммунолог Крючков: после вакцинации от COVID-19 у некоторых людей может быть эффект ноцебо. Глава Роспотребнадзора Попова заявила, что люди от 20 до 30 лет чаще заражаются омикроном. В РФ отменят карантин для граждан, контактировавших с больными COVID-19.

К 4 февраля в России за сутки выявили 168 201 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 58 449 пациентов, скончалось из-за коронавируса 682 человека. Госпитализировано 17 798 человек. В настоящий момент, 4 февраля 2022, в России коронавирусом заражены 1 669 545 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 447,67% населения России.

В РФ отменят карантин для граждан, контактировавших с больными COVID-19

Из-за особенности быстрой передачи омикрон-штамма в России может быть отменен карантин для лиц, контактировавших с заболевшим коронавирусом. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Глава Роспотребнадзора Попова заявила, что люди от 20 до 30 лет чаще заражаются омикроном

Люди в возрасте от 20 до 30 лет чаще всего заражаются омикрон-штаммом, поскольку имеют большое количество контактов. Рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Иммунолог Крючков: после вакцинации от COVID-19 у некоторых людей может быть эффект ноцебо

Некоторые привитые против коронавируса могут испытать эффект ноцебо. Когда они жалуются на нежелательные симптомы от укола, которые ничего общего с вакциной не имеют. У получивших первую дозу эффект возникает в 70% случаев, после второго укола у 50% привитых. В первую очередь это головная боль, недомогания и слабость. Об этом заявил изданию URA.RU иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий