Коронавирус, 4 февраля. 62% работодателей требуют ношения масок. Падение заболеваемости продолжается. ВОЗ призывает россиян не расслабляться.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 4 февраля 2021. 62% работодателей требуют от сотрудников носить маски. ВОЗ призвала россиян не расслабляться из-за спада заболеваемости. Коэффициент распространения коронавируса в России снизился до 0,92.

К 4 февраля в России за сутки выявили 16 714 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 24 546 пациентов, скончалось из-за коронавируса 521 россиян. В настоящий момент, 4 февраля 2021, в России коронавирусом заражены 452 800 человек.

62% работодателей требуют от сотрудников носить маски

62% работодателей в России требуют от своих сотрудников ношения масок на работе. Такой результат показал опрос портала Superjob. В нем приняли участие 500 представителей компаний.

ВОЗ призвала россиян не расслабляться из-за спада заболеваемости

Даже на фоне снижение числа заболевших коронавирусом в России, гражданам не следует расслабляться. Необходимо продолжать соблюдать меры безопасности. К этому призвала представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в РФ Мелита Вуйнович.

Коэффициент распространения коронавируса в России снизился до 0,92

Общий коэффициент распространения коронавируса в России продолжает снижаться. В среду он упал до 0,92. А в регионах, где выявлено наибольшее число заболевших, он не превышает единицы.

Коэффициент показывает среднее число людей, которых заразил заболевший до его изоляции. По мнению ряда экспертов, при значениях коэффициента меньше 0,7 можно говорить об окончании пандемии в стране.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий