Коронавирус, 30 сентября. У Путина высокий уровень антилел. В Москве орви-пациентам будут делать ковид-тест. Песков: локдауна не будет.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 30 сентября 2021. Путин заявил о сохранении у него высоких титров антител к коронавирусу. В Москве пациентам с симптомами ОРВИ начнут делать экспресс-тесты на COVID-19. Песков заявил об отсутствии планов ужесточения мер из-за ситуации с COVID-19 в РФ.

К 30 сентября в России за сутки выявили 23 888 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 18 826 пациентов, скончалось из-за коронавируса 867 человек. В настоящий момент, 30 сентября 2021, в России коронавирусом заражены 631 004 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 28,48% населения России.

Путин заявил о сохранении у него высоких титров антител к коронавирусу

Несмотря на то, что президент России Владимир Путин привился против коронавируса в феврале 2021 года, у него по-прежнему высокие титры антител к ковид. «Целый день с инфицированным провел и не заболел», — заявил Путин. Ранее, президенту России пришлось выдержать двухнедельный карантин из-за случаев заболевания коронавирусом в его окружении.

В Москве пациентам с симптомами ОРВИ начнут делать экспресс-тесты на COVID-19

С 1 октября жителям столицы с симптомами ОРВИ будут делать дополнительный экспресс-тест на коронавирус. Об этом сообщили в мэрии Москвы.

Песков заявил об отсутствии планов ужесточения мер из-за ситуации с COVID-19 в РФ

В России пока не планируется ввод ограничительных мер из-за ситуации с распространением коронавируса. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий