Коронавирус, 28 августа. Удаленка для школ сразу после 1 сентября

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 28 августа 2022. Власти Свердловской области планируют ввести дистанционное обучение для школьников.

К 28 августа в России за сутки выявили 46 857 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 0,5% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 47 093 заболевших. Выписаны по выздоровлению 28 223 пациента, скончалось из-за коронавируса 83 человека. Госпитализировано 2 340 человек. В настоящий момент, 28 августа 2022, в России коронавирусом заражены 525 879 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 51,52% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Власти Свердловской области планируют ввести дистанционное обучение для школьников

Правительство Свердловской области собирается вернуть дистанционное обучение в региональных школах. Это связанно с мерами, вводимыми из-за роста заболеваемости коронавирусом. Планируется, что дистанционное обучение будет введено после 1 сентября. Будут ли аналогичные меры введены для студентов, пока неизвестно. Кроме того, обсуждается введение обязательного масочного режима в регионе. Об этом пишет портал Е1.RU со ссылкой на источника из регионального оперштаба.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 28 августа 2021. Рекорд месячной смертности в России. Судят блогера за фейк о ковид. Кукуруза и COVID-19.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий