Коронавирус, 27 декабря. Песков допустил новые волны в 2022. Привычки, повышающие риск заболеть. Способ защиты от омикрона.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 27 декабря 2021. Врач рассказал, что повысит защищенность от «омикрона» в десятки раз. Терапевт назвал привычки, повышающие риск заболеть COVID-19. Песков допустил новые волны заболеваемости COVID-19 в 2022 году.

К 27 декабря в России за сутки выявили 23 210 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 33 715 пациентов, скончалось из-за коронавируса 937 человек. В настоящий момент, 27 декабря 2021, в России коронавирусом заражены 816 589 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 44,55% населения России.

Песков допустил новые волны заболеваемости COVID-19 в 2022 году

Очевидно, что в наступающем 2022 году будет какое-то количество волн коронавируса. Поэтому ничего хорошего новый год не несет в плане распространения пандемии COVID-19. Об этом 26 декабря заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Терапевт назвал привычки, повышающие риск заболеть COVID-19

Вредные привычки постепенно увеличивают риск заражения организма различными инфекциями, в том числе и коронавирусом. К ним относятся, в частности, хронический стресс, недостаток сна и, конечно же, курение. Об этом рассказал врач-терапевт, кандидат медицинских наук Алексей Хухрев.

Врач рассказал, что повысит защищенность от «омикрона» в десятки раз

Гибридный иммунитет, то есть такой, когда человек и переболел коронавирусом, и вакцинировался, в десятки раз может усилить защиту организма от омикрон-штамма. То есть, прививаться против ковида нужно в любом случае. Так считает врач-терапевт, токсиколог Алексей Водовозов.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий