Коронавирус, 27 апреля. Переболеть или привиться? Самая безопасная страна. В Турции локдаун до 17 мая

Статистика коронавируса в России на сегодня, 27 апреля 2021. Врач рассказал, что лучше: привиться или переболеть. Сингапур назвали самой безопасной страной в период пандемии COVID-19. Эрдоган объявил о введении локдауна в Турции до 17 мая.

К 27 апреля в России за сутки выявили 8 053 новых случая заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 8 039 пациентов, скончалось из-за коронавируса 392 россиянина. В настоящий момент, 27 апреля 2021, в России коронавирусом заражены 267 767 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 18,2 миллионов россиян.

Врач рассказал, что лучше: привиться или переболеть

В случае вакцинации от коронавируса побочные реакции возникают крайне редко. И обычно проходят за пару дней. Основной дискомфорт от прививки может быть выражен слабостью, повышением температуры тела, некоторой болезненностью в месте укола. Однозначно, такие ощущения не сравнятся с последствиями перенесенного коронавируса, даже в легкой форме. Где постковидный синдром может держаться длительное время. Об этом рассказал руководитель ЧУЗ «Клиническая Больница «РЖД-Медицина» им. Семашко» Андрей Явися.

Сингапур назвали самой безопасной страной в период пандемии COVID-19

Согласно последнему исследованию агентства Bloomberg, Сингапур можно считать самой безопасной страной в период пандемии коронавируса. Агентство оценило страны по темпам вакцинации, числу заболевших и противоэпидемическим мерам, предпринятыми властями страны. Россия в этом рейтинге занимает 22 место, обогнав Германию и Австрию.

Эрдоган объявил о введении локдауна в Турции до 17 мая

Из-за распространения коронавируса в Турции водится национальный локдаун с 29 апреля по 17 мая. Об этом объявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Все рабочие места, за рядом исключений, будут закрыты. Международные поездки будут осуществляться по специальному разрешению. В городах вводятся комендантские часы.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий