Коронавирус, 25 мая. Напряженная ситуация в регионах. 75 тыс. рублей — приз привитым. Ограничения во время сдачи ЕГЭ.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 25 мая 2021. Мурашко оценил ситуацию с коронавирусом в российских регионах. В Тольятти разыграют 75 тыс. рублей среди привитых от коронавируса. Рособрнадзор разъяснил коронавирусные ограничения во время сдачи ЕГЭ.

К 25 мая в России за сутки выявили 7 884 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 8 743 пациента, скончалось из-за коронавируса 393 россиян. В настоящий момент, 25 мая 2021, в России коронавирусом заражены 265 646 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 26,5 миллионов россиян. Общая доля прошедших полную вакцинацию — 7,57% населения России.

Мурашко оценил ситуацию с коронавирусом в российских регионах

Ситуация с заболеваемостью коронавирусом COVID-19 в регионах России остается напряженной. Вакцинация позволит улучшить положение. Об этом во вторник, 25 мая, сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Рособрнадзор разъяснил коронавирусные ограничения во время сдачи ЕГЭ

Единый государственный экзамен в этом году пройдет в школах с 31 мая по 17 июля. Каждый школьник, по указанию Рособрнадзора, перед экзаменом должен пройти бесконтактную термометрию. При наличии хронических заболеваний с симптомами, похожими на ОРВИ, необходимо предоставить справку об этом. Решение о допуске учащегося на экзамен, по результатам мониторинга, принимает медработник, находящийся в экзаменационном пункте.

Кроме того, сдающие ЕГЭ не обязаны использовать средства защиты — маски и перчатки. Им не нужно проходить тестирование на коронавирус, или вакцинироваться. В ведомстве поясняются, что средства защиты должны носить только учителя и наблюдатели.

В Тольятти разыграют 75 тыс. рублей среди привитых от коронавируса

75 тысяч рублей — главный приз лотереи — которую проведут среди жителей Тольятти, привитых от коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа со ссылкой на главу города Николая Ренца.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий