Коронавирус, 24 октября. Немецкие ученые заявили, что COVID-19 появился в лаборатории

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 24 октября 2022. Немецкие ученые заявили, что доказали лабораторное происхождение SARS-CoV-2.

К 24 октября в России за сутки выявили 7 329 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 15,5% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 8 672 заболевших. Выписаны по выздоровлению 8 329 пациентов, скончалось из-за коронавируса 89 человек. Госпитализировано 475 человек. В настоящий момент, 24 октября 2022, в России коронавирусом заражены 263 203 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 52,69% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Немецкие ученые заявили, что доказали лабораторное происхождение SARS-CoV-2

Группа из трех немецких ученых заявила, что нашла доказательства искусственного происхождения коронавируса. Вероятно, это лабораторная преднамеренная модификация природного варианта. По мнению ученых, на это указывает повторяющийся паттерн в геноме COVID-19, который проявляется в определенном образце. У природных вариантов такой закономерности не обнаруживается. Ученые считают, что это доказывает лабораторное происхождение вируса. Они опубликовали выводы в виде препринта, который еще не прошел процесс научного рецензирования. Об этом сообщил портал немецкого телеканала n-tv.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 24 октября 2021. Рекорды смертности 5 дней подряд. Увеличилось число тяжелых пациентов. Единственный пожизненный медотвод.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий