Коронавирус, 24 ноября. Назван будущий пик четвертой волны. Песков о длинных новогодних каникулах. Правительство: QR для неофициально переболевших.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 24 ноября 2021. В правительстве обсудили введение QR-кодов для неофициально переболевших. Песков назвал преждевременным вопрос о продлении новогодних каникул из-за COVID-19. Promobot: с вероятностью 93 процента пик четвертой волны COVID-19 придется на 22 декабря.

К 24 ноября в России за сутки выявили 33 558 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 36 682 пациента, скончалось из-за коронавируса 1 240 человек. В настоящий момент, 24 ноября 2021, в России коронавирусом заражены 1 040 198 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 36,73% населения России.

Promobot: с вероятностью 93 процента пик четвертой волны COVID-19 придется на 22 декабря

Пик четвертой волны коронавируса в России может случиться 22 декабря. Вероятность события 93%. Такой прогноз с помощью нейросети дали специалисты Promobot. Компания разрабатывает искусственный интеллект для роботов.

Песков назвал преждевременным вопрос о продлении новогодних каникул из-за COVID-19

Преждевременно говорить о дополнительных ограничениях или продлении новогодних каникул из-за динамики заболевания коронавирусом в России. Дал оценку представитель Кремля Дмитрий Песков. В зависимости от уровня заболеваемости COVID-19 к данному вопросу планируется вернуться в декабре.

В правительстве обсудили введение QR-кодов для неофициально переболевших

Два источника, близких к профильным ведомствам, сообщили РБК, что в правительстве России обсуждается вопрос о выдаче QR-кодов по уровню антител к коронавирусу. Данное решение актуально для тех, кто переболел неофициально, то есть, не обращался к врачам.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий