Коронавирус, 24 августа. Статистика заболеваний. Четвертая волна в России уже осенью.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 24 августа 2021. Эксперты ждут четвертую волну заболеваний в России уже этой осенью.

К 24 августа в России за сутки выявили 18 833 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 18 636 пациентов, скончалось из-за коронавируса 794 человека. В настоящий момент, 24 августа 2021, в России коронавирусом заражены 554 257 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 23,50% населения России.

Осенью в России ожидается четвертая волна коронавируса

Всплеск заболеваемости коронавирусом в России, так называемая — четвертая волна, ожидается экспертами уже этой осенью. Эксперты называют основной причиной роста тот факт, что в стране осталась большая прослойка граждан, восприимчивых к заболеванию COVID-19. Кроме того, заканчивается сезон отпусков, начинается новый учебный год, что повышает число контактов между людьми. Эксперты с вероятностью в 90% ожидают четвертую волну коронавируса в России в середине или конце сентября. Главным и единственно надежным способом защиты от коронавируса медики называют вакцинацию.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий