Коронавирус, 23 октября. Обещают снижение к концу года. Соцподдержка нерабочих дней не планируется. Отмена масочного режима в Белоруссии.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 23 октября 2021. Минздрав Белоруссии отменил требование об обязательном масочном режиме в условиях COVID-19. Песков заявил об отсутствии планов по новым мерам соцподдержки из-за нерабочих дней. Роспотребнадзор пообещал снижение числа случаев COVID к концу года.

К 23 октября в России за сутки выявили 37 678 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 26 077 пациентов, скончалось из-за коронавируса 1 075 человек. В настоящий момент, 23 октября 2021, в России коронавирусом заражены 833 318 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 32,29% населения России.

Роспотребнадзор пообещал снижение числа случаев COVID к концу года

Показатели заражаемости коронавирусом в России к концу года должны снизиться. Если население продолжит активно вакцинироваться, то вводимых ограничительных мер, возможно, будет достаточно. Об этом заявила замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.

Песков заявил об отсутствии планов по новым мерам соцподдержки из-за нерабочих дней

Власти России пока не планируют вводить дополнительных мер поддержки населения в связи с вводом нерабочих дней. В настоящее время в стране на постоянной основе действует целый ряд точечных решений помощи для отдельных слоев граждан. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Минздрав Белоруссии отменил требование об обязательном масочном режиме в условиях COVID-19

Обязательное требование о соблюдении масочного режима физическими лицами в условиях коронавируса отменил минздрав Белоруссии. Об этом сообщила пресс-служба министерства.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий