Коронавирус, 23 декабря: в Забайкалье дополнительные ограничения, в ХМАО продлили карантин, болеет каждый сотый житель Земли

Статистика коронавируса в России на сегодня, 22 декабря. Власти ХМАО продлят карантинные ограничения до конца января. В Забайкалье ввели новые ограничения на новогодние праздники. Каждый сотый житель земли заразился коронавирусом.

За прошедшие сутки в России выявили 27 250 новых случаев заражения коронавирусом COVID-19. Выписали по выздоровлению 24 447 пациентов, скончалось из-за коронавируса 549 человек. В настоящий момент, 23 декабря, в России официально болеют коронавирусом 537 325 человек.

Власти ХМАО продлят карантинные ограничения до конца января

Режим самоизоляции для пенсионеров, беременных женщин и людей с хроническими заболеваниями в ХМАО продлили до 31 января 2021 года. Об этом сообщила губернатор Югры Наталья Комарова во время заседания оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19.

В Забайкалье ввели новые ограничения на новогодние праздники

Из-за пандемии коронавируса в Забайкальском крае ввели дополнительные ограничения. На новогодние праздники — с 23 декабря по 15 января включительно — в регионе запрещаются массовые празднования, в том числе корпоративы, караоке, шоу-программы. Они касаются не только заведений общепита, но и торговых объектов, турбаз, гостиниц и фитнес-центров.

Каждый сотый житель земли заразился коронавирусом

Из подсчетов ТАСС, основанных на данных властей, экспертов и различных СМИ, следует, что число заразившихся новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в мире превысило 77,95 миллионов человек.

Таким образом, доля заразившихся превысила 1% населения планеты, то есть, заразился каждый сотый житель Земли.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий