Коронавирус, 23 августа. О вводе новой «удаленки» в России

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, !! 2022. Академик РАН не ждет повторного перехода на удаленку из-за роста COVID-заболеваемости.

К 23 августа в России за сутки выявили 30 967 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 6,3% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 33 061 заболевшего. Выписаны по выздоровлению 30 869 пациентов, скончалось из-за коронавируса 69 человек. Госпитализировано 4 063 человека. В настоящий момент, 23 августа 2022, в России коронавирусом заражены 459 949 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 51,30% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Академик РАН не ждет повторного перехода на удаленку из-за роста COVID-заболеваемости

Сейчас в России нет необходимости в удаленном формате работы. Ранее она вводилась из-за сильного распространения первых штаммов коронавируса и нехватки медицинских площадей. Сейчас этой проблемы нет. Кроме того, есть вакцины, эффективные против новых штаммов. Также тяжесть процесса заболевания намного слабее. Сейчас смертность исчисляется десятками, а не сотнями и тысячами как ранее. В крайнем случае там, где заболеваемость коронавирусом будет повышаться, в тех регионах введут масочный режим. Об этом Интерфаксу рассказал академик — секретарь отделения медицинских наук РАН Владимир Стародубов.


Коронавирус в этот день, год назад
 


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий