Коронавирус, 22 июня. У кого больше всех антител? В Краснодаре обязательная вакцинация. КОВИД меняет кровь.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 22 июня 2021. Ученые из России назвали людей с наибольшим количеством антител к COVID-19. Губернатор Краснодарского края заявил о необходимости ввести обязательную вакцинацию. Коронавирус изменил клетки крови переболевших.

К 22 июня в России за сутки выявили 16 715 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 11 117 пациентов, скончалось из-за коронавируса 546 человек. В настоящий момент, 22 июня 2021, в России коронавирусом заражены 331 22 гражданина. Получили хотя бы один компонент вакцины 34,9 миллиона россиян. Доля прошедших полную вакцинацию — 10,38% населения России.

Ученые из России назвали людей с наибольшим количеством антител к COVID-19

У людей, переболевших COVID-19, прошедших вакцинацию, отмечается максимально большое количество антител к заболеванию. Об этом заявили ученые из Института химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения Российской академии наук.

Губернатор Краснодарского края заявил о необходимости ввести обязательную вакцинацию

В связи с ростом заболеваемости коронавирусом в Краснодарском крае будет введена обязательная вакцинация. Об этот заявил губернатор региона Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.Прививать, в первую очередь, будут тех, кто работает с людьми.

Коронавирус изменил клетки крови переболевших

Недавнее изучение крови у больных COVID-19 показал, что инфекция может изменять размер и жесткость красных и белых кровяных телец, что может привести к тромбозу. Изменения выявлены у более чем 50 человек, участвующих в исследовании.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий