Коронавирус, 22 июля. Старт ревакцинации. Скидки на Lada для привитых. Ковид вызывает старение.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 22 июля 2021. Повторная вакцинация от COVID-19 в Москве началась во всех прививочных центрах. «АвтоВАЗ» предоставит вакцинированным гражданам скидки на ТО и запчасти для Lada. Невролог Эркин Шамсиев рассказал, что коронавирус может вызвать преждевременное старение

К 22 июля в России за сутки выявили 24 471 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 22 660 пациентов, скончалось из-за коронавируса 796 человек. В настоящий момент, 22 июля 2021, в России коронавирусом заражены 475 753 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 14,69% населения России.

Повторная вакцинация от COVID-19 в Москве началась во всех прививочных центрах

Повторная вакцинация от коронавируса началась в Москве во всех прививочных центрах. Ревакцинироваться можно «Спутником Лайт» или «Спутником V».

«АвтоВАЗ» предоставит вакцинированным гражданам скидки на ТО и запчасти для Lada

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» с 21 июля по 15 сентября 2021 предоставляет вакцинированным дополнительные скидки на техобслуживание, запчасти и аксессуары к автомобилям марки Lada. Для этого необходимо предъявить QR-код или сертификат о прививке от COVID-19.

Невролог Эркин Шамсиев рассказал, что коронавирус может вызвать преждевременное старение

На фоне заболевания коронавирусом, кроме осложнений, инфекция у пациента может вызвать и другие нежелательные процессы. Например, из-за стресса, вызванного COVID-19, человек может морально выгореть, а такое нервное истощение в свою очередь может привести к преждевременному старению. Об этом рассказал невролог Эркин Шамсиев.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий