Коронавирус, 21 декабря. Против омикрона нужно в 40 раз больше антител. В США первая смерть от омикрона. Клишас исключил ввод штрафов.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 21 декабря 2021. Клишас исключил введение штрафов за отказ вакцинироваться от COVID-19. АВС News: в США впервые умер пациент с омикрон-штаммом коронавируса. Вирусолог Палу заявил, что для нейтрализации «омикрона» надо в 40 раз больше антител.

К 21 декабря в России за сутки выявили 25 907 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 40 219 пациентов, скончалось из-за коронавируса 1 027 человек. В настоящий момент, 21 декабря 2021, в России коронавирусом заражены 913 271 гражданин. Доля прошедших полную вакцинацию — 43,30% населения России.

Вирусолог Палу заявил, что для нейтрализации «омикрона» надо в 40 раз больше антител

Чтобы нейтрализовать омикрон-штамм может понадобиться объем тел в 10-40 раз больше, чем требовалось для нейтрализации исходного штамма. Об этом заявил вирусолог, президент Итальянского агентства по лекарственным средствам (Aifa) Джорджо Палу.

АВС News: в США впервые умер пациент с омикрон-штаммом коронавируса

В Соединенных Штатах Америки зафиксировали первую смерть пациента с омикрон-штаммом коронавируса. Она произошла в штате Техас, как заявили медики, мужчине было около 50 лет, он не был вакцинирован и обладал серьезными проблемами со здоровьем.

Клишас исключил введение штрафов за отказ вакцинироваться от COVID-19

В России нельзя ввести штраф за отказ от прививки против коронавируса, так как вакцинация в стране не носит обязательный характер. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий