Коронавирус, 20 декабря. Штрафы за отказ от прививки. В Израиле началась 5 волна. Песков о защите Путина от ковид.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 20 декабря 2021. Песков: Путин защищен от заражения коронавирусом. Премьер Израиля сообщил о пятой волне коронавируса в стране. Роспотребнадзор изучает возможность введения штрафов за отказ от вакцинации.

К 20 декабря в России за сутки выявили 27 022 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 30 059 пациентов, скончалось из-за коронавируса 1 019 человек. В настоящий момент, 20 декабря 2021, в России коронавирусом заражены 928 610 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 43,06% населения России.

Роспотребнадзор изучает возможность введения штрафов за отказ от вакцинации

В России изучается возможность введения штрафов за отказ от вакцинации против коронавируса. Сейчас Роспотребнадзор рассматривает опыт разных стран. «Посмотрим, насколько он эффективен и применим», — отметила глава ведомства Анна Попова.

Премьер Израиля сообщил о пятой волне коронавируса в стране

Пятая волна COVID-19 началась в Израиле. К этому привело распространения омикрон-штамма коронавируса. Такое заявление сделал премьер-министр Израиля Нафтали Беннет. Он призвал родителей вакцинировать детей, чтобы замедлить распространение инфекции. В настоящий момент в стране от коронавируса вакцинировано 68,18% населения.

Песков: Путин защищен от заражения коронавирусом

Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин защищен от заражения коронавирусом. Кроме того, что глава государства привит, персонал контактирующий с Путиным, соблюдает карантин и правила эпидемиологической безопасности. Предпринимаются все меры предосторожности.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий