Коронавирус, 20 апреля. 192 случая британки в РФ. Потеря слуха из-за COVID-19. Прививка при ослабленном иммунитете.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 20 апреля 2021. В России выявили 192 случая британского штамма коронавируса. Иммунолог предупредил о потере слуха и памяти из-за коронавируса. Прививка от коронавируса при ослабленном иммунитете.

К 20 апреля в России за сутки выявили 8 164 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 9 631 пациент, скончалось из-за коронавируса 379 россиян. В настоящий момент, 20 апреля 2021, в России коронавирусом заражены 269 318 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 16,1 миллионов россиян.

В России выявили 192 случая британского штамма коронавируса

По состоянию на 16 апреля в России выявлено 192 случая заболевания британским штаммом и свыше двадцати — южноафриканским вариантом коронавируса. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Иммунолог предупредил о потере слуха и памяти из-за коронавируса

Люди, игнорирующие вакцинацию, переболев коронавирусом даже в легкой форме, могут столкнутся с постковидным синдромом. Об этом предупредил российский иммунолог Владислав Жемчугов. По словам эксперта переболевшие до полугода мучаются разными осложнениями: они плохо слышат, страдают от заболеваний сердца, печени, нарушений памяти. Вплоть до инвалидности.

Прививка от коронавируса при ослабленном иммунитете

Вакцинацию от коронавируса можно пройти и при ослабленном иммунитете, и в период обострения сезонной аллергии. В этом случае прививка поможет организму противостоять инфекции. Но перед вакцинацией следует проконсультироваться со специалистом. Об этом рассказала иммунолог-аллерголог Гульмира Багдасарян.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий