Коронавирус, 2 ноября. Путин о ситуации в России. Заболеваемость растет в 78 регионах. Нерабочие дни продлят.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 2 ноября 2021. Попова: рост заболеваемости коронавирусом отмечается в 78 регионах России. Путин назвал сложной ситуацию с заболеваемостью COVID-19 в России. Нерабочие дни в Новгородской области продлили до 14 ноября.

Ко 2 ноября в России за сутки выявили 39 008 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 30 905 пациентов, скончалось из-за коронавируса 1 178 человек. В настоящий момент, 2 ноября 2021, в России коронавирусом заражены 939 698 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 33,25% населения России.

Нерабочие дни в Новгородской области продлили до 14 ноября

Власти Новгородской области продлевают режим нерабочих дней на неделю — до 14 ноября. Такое решение принято из-за сложной эпидемиологической ситуации с распространением коронавируса в регионе.

Путин назвал сложной ситуацию с заболеваемостью COVID-19 в России

Показатели заражений коронавирусом в России достигло уровня, которого никогда не было. В стране сложилась непростая ситуация с распространением COVID-19. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании с руководством Минобороны и представителями оборонно-промышленного комплекса.

Попова: рост заболеваемости коронавирусом отмечается в 78 регионах России

В 78 регионах России сохраняется рост заболеваемости коронавирусом в размере 2% и выше, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий