Коронавирус, 2 февраля. Попова о локдауне в России. Песков о дорогих ПЦР-тестах. QR по антителам перенесли.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 2 февраля 2022. Запланированную с 1 февраля выдачу QR-кодов по антителам отложили. Песков прокомментировал сообщения о росте цен на ПЦР-тесты в регионах. Глава Роспотребнадзора Попова исключила введение в России чрезвычайных мер из-за COVID-19.

К 2 февраля в России за сутки выявили 141 883 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 48 426 пациентов, скончалось из-за коронавируса 678 человек. Госпитализировано 17 201 человек. В настоящий момент, 2 февраля 2022, в России коронавирусом заражены 1 459 098 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 47,53% населения России.

Глава Роспотребнадзора Попова исключила введение в России чрезвычайных мер из-за COVID-19

В России исключается возможность введения чрезвычайных мер из-за распространения коронавируса. В стране уже выработаны схемы по борьбе с пандемией и средства диагностики. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Песков прокомментировал сообщения о росте цен на ПЦР-тесты в регионах

Кремль обратил внимание на сообщение о росте цен на ПЦР-тесты и лекарства от коронавируса. В данном случае наверняка оперативный штаб мониторит эту ситуацию. Сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Запланированную с 1 февраля выдачу QR-кодов по антителам отложили

Планируемую на 1 февраля выдачу QR-кодов на основании антител перенесли. По причине отсутствия у Минцифры методологии формирования COVID-сертификатов по антителам.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий