Коронавирус, 19 ноября — более 23 тыс заболевших: способ снизить риск заражения на 70%, банки начали отказывать в ипотеке, прогноз спада числа заражений

Статистика коронавируса в России на сегодня, 19 ноября. Способ снижения риска заражения на 70%. Российские банки резко снизили число одобрений ипотеки. Эксперт назвал сроки, когда начнется спад заболеваемости.

За истекшие сутки в России выявили 23 610 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 25 573 пациента, скончалось из-за коронавируса 463 человека.

Наибольшая скорость распространения короновирусного заболевания в России за последние четыре дня зафиксировали в Чукотской АО, Санкт-Петербурге, Чечне, Новгородской области и Пермском крае.

На текущий момент в России 454 102 человека, которые официально болеют коронавирусом.

Назван способ снизить риск заражения коронавирусом на 70%

Правительство, после совещания с экспертами, пришло к выводу о необходимости проветривания помещений. Такой подход, по мнению властей, позволяет снизить риск заражения коронавирусной инфекцией на 70%.

Так, жителям рекомендуют регулярно проветривать жилище по десять-пятнадцать минут. Либо постоянно держать окна приоткрытыми.

Банки резко снизили одобрение ипотеки на фоне второй волны пандемии

Национальное бюро кредитных историй сообщило, что доля положительных решений по выдаче ипотечных займов в российских банках сразу упала на 4,3 процента.

Как пишет издание РБК, даже при первой волне пандемии коронавируса, которая была в апреле-мае, не было такого количества отказов.

Спрогнозировано время начала спада заболеваемости коронавирусом в России

Эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян поделился мнением, что спад распространения коронавирусной инфекции в России в основной части регионов стоит ожидать в конце ноября.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей



Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий