Коронавирус, 19 августа. Производитель изменил «Спутник V». 100 тысяч рублей привитым. Обязательная прививка в школах.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 19 августа 2021. Центр имени Гамалеи модифицировал «Спутник V» под штамм «Дельта». В России осенью разыграют по 100 тысяч рублей среди вакцинированных от COVID-19. В Роспотребнадзоре заявили об отказе от обязательной вакцинации учащихся в школах.

К 19 августа в России за сутки выявили 21 058 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 24 017 пациентов, скончалось из-за коронавируса 791 человек. В настоящий момент, 19 августа 2021, в России коронавирусом заражены 547 777 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 22,39% населения России.

Центр имени Гамалеи модифицировал «Спутник V» под штамм «Дельта»

В российском центре имени Гамалеи разработали вариант вакцины «Спутник V», который модифицировали специально против штамма коронавируса «Дельта». Но пока рано говорить о её эффективности, сообщил глава центра академик Александр Гинцбург.

В России осенью разыграют по 100 тысяч рублей среди вакцинированных от COVID-19

1000 привитых россиян получат по 100 тысяч рублей. Такая лотерея пройдет в России с 1 сентября по 1 декабря. Участвовать в ней смогут совершеннолетние россияне, обладающие уникальным номером записи в Едином регистре вакцинированных против коронавируса. Оператор — акционерное общество «Госзнак», подробные правила участия опубликованы на официальном сайте лотереи — бонусзаздоровье.рф.

В Роспотребнадзоре заявили об отказе от обязательной вакцинации учащихся в школах

В России не будет обязательной вакцинации от коронавируса среди школьников. Прививка будет добровольной, по эпидпоказаниям. Об этом заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий