Коронавирус, 16 января. Россияне боятся «кракена» меньше, чем «омикрона» год назад

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 16 января 2023. Россияне боятся «кракена» меньше, чем «омикрона» год назад.

К 16 января в России за сутки выявили 4 289 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 10,4% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 4 789 заболевших. Выписаны по выздоровлению 3 466 пациентов, скончалось из-за коронавируса 40 человек. Госпитализировано 363 человека. В настоящий момент, 16 января 2023, в России коронавирусом заражены 188 358 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 54,1% населения России.


Россияне боятся «кракена» меньше, чем «омикрона» год назад

Каждый новый вариант коронавируса устрашает россиян все меньше. Так, всего 10% россиян боятся нового подвида омикрон-штамма «кракен». А год назад «омикрона», к примеру, боялись 12%. Об этом говорится в исследовании сервиса SuperJob, результаты которого имеются в распоряжении РИА Новости. В опросе участвовало 1600 респондентов.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 16 января 2022. Новое мошенничество с QR. Назальный Спутник будет двухкомпонентным. В России пик пандемии.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий