Коронавирус, 16 марта. В РФ нашли африканский штамм. На Украине обнаружена неизвестная мутация. Переболевшие не могут заразиться новыми штаммами.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 16 марта 2021. В России впервые выявили штамм коронавируса из ЮАР. Переболевшие коронавирусом россияне не могут заразиться новыми штаммами. На Украине найден штамм COVID-19, неизвестный ВОЗ.

К 16 марта в России за сутки выявили 9 393 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 10 644 пациента, скончалось из-за коронавируса 443 россиянина. В настоящий момент, 16 марта 2021, в России коронавирусом заражены 302 281 человек.

В России впервые выявили штамм коронавируса из ЮАР

Впервые в России были зафиксированы два случая заражения южноафриканским штаммом коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. Кроме того, выявлено 28 фактов заболевания британской мутацией COVID-19.

Переболевшие коронавирусом россияне не могут заразиться новыми штаммами

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова уверена, что переболевшие коронавирусом не могут заразиться новыми штаммами. Как пояснила чиновник, организм нейтрализует знакомую инфекцию.

На Украине найден штамм COVID-19, неизвестный ВОЗ

На Украине обнаружена новая мутация коронавирусной инфекции, обладающей признаками не известными Всемирной организации здравоохранения. Об этом сообщил руководитель госпродпотребслужбы Киева Олег Рубан. Чиновник подчеркнул, что данный вариант коронавируса агрессивен и быстро распространяется.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий